на главную о компании контакты новости, акции отправить запрос
каталог
меню

Высококачественный ремонт гидроманипуляторов

Высококачественный ремонт гидроманипуляторов  Проводим высококачественный ремонт гидроманипуляторов в специально оборудованном цехе, высококвалифицированными сотрудниками. Кратчайшее время выполнения заказа.Все виды ремонта.

Предлагаем ремонт:

- металлоконструкции восстановление стрелы, проушин, замена пальцев и втулок, захвата.

- гидравлического оборудования, насосов,моторов, цилиндров, опор, распределителя, клапанов, поворотного механизма.

Также предлагаем гидравлические распределители, насосы и коробки отбора мощности для всех видов манипуляторов. Гидравлические цилиндры и другие запасные части. В наличие и под заказ привезем в течении двух-трех дней.

Гарантия на все виды услуг и запасные части от шести до двадцати четырех месяцев!!!

Гидроманипуляторы в Беларуси появились сравнительно недавно. Это дорогостоящая техника, которая, как правило, закупается в странах ЕС (Дания, Швеция, Норвегия и другие). Ремонт гидроманипуляторов – это своего рода риск владельца такого нужного и деликатного в обращении аппарата. Ведь если СТО, на которую вы обратились, не располагает командой опытных специалистов, вы можете лишиться не только затраченных на починку денег, но и гидроманипулятора.

Решились на приобретение? Тогда обязательно запишите номер телефона компании "Слав Велес групп". Возможно в ходе эксплуатации "механической руки" у вас появятся вопросы. "Слав Велес групп" с удовольствием поможет в их ликвидации. На высокоточном оборудовании специалисты по гидравлике смогут настроить системы вашей техники для бесперебойного функционирования его механизмов. Нужно отремонтировать гидроманипулятор - Вы знаете, куда обращаться!




Если вас заинтересовали предложенные товары или услуги, вы можете:
© 2024 Слав Велес групп
Беларусь, 223056, Минск, ул. Рогачёвская 16к5
+375 44 508 60 68 (многоканальный)
                                  
gidromotor.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

Яндекс.Метрика