на главную о компании контакты новости, акции отправить запрос
каталог
меню

Установка гидробортов

Установка гидробортов  Компания "Слав Велес групп" оказывает услуги по установке гидроборта всех марок и модификаций, используемых на грузовом транспорте. В случае необходимости мы можем заменить б/у гидроборт на новый.

Мы устанавливаем гидроборта таких известных компаний как MBB, PalfingerPalgate, BARCargolift, Dhollandia, Zepro и других. Диапазон грузоподъемности устанавливаемых гидробортов от 300 кг до 9000 кг. Наиболее популярные модели гидроборта рассчитаны на 750 и 1500 кг.

Установка гидроборта осуществляется в кратчайшие сроки. Имеются все необходимые запчасти, а также собственная производственная база для ремонта гидроцилиндров и восстановления его компонентов.

Каждый погрузочно-разгрузочный механизм (гидроборт, гидроманипулятор для леса, мультилифт) был разработан, чтобы сэкономить, прежде всего, Ваше время, денежные затраты и порадовать Вас результатами своей работы. Гидроборты и гидроманипуляторы устройства призванные максимально облегчить погрузо-разгрузочные работы.

Гидроборт представляет собой возимый на раме автомобиля пандус, опускающийся до уровня земли и поднимающий груз на уровень грузовой платформы автомобиля. Гидроманипулятор напоминает механическую руку, он позволяет быстро и точно перемещать груз, производить сразу несколько операций, действует по принципу захвата и перемещения различного рода грузов при помощи специализированных грузозахватных приспособлений с дальнейшей погрузкой и выгрузкой.

Все предлагаемые нами механизмы для погрузки - разгрузки обеспечат вам эффективное выполнение работ на протяжении долгих лет эксплуатации. Ведь основное их предназначение - быть гарантом успеха и репутации своих владельцев. Если Вы заинтересовались любым из перечисленных выше погрузочно-разгрузочных механизмов, обращайтесь к нам.

Мы будем рады предоставить Вам техническую и ценовую информацию по интересующим Вас позициям, а также сделать правильный выбор и установить гидроманипулятор, гидроборт, либо мультилифт, а также дополнительное оборудование и запасные части к ним. Специалисты нашего сервиса, обеспечат качественную установку и ремонт такого оборудования.

На все виды работ предоставляется гарантия.





Если вас заинтересовали предложенные товары или услуги, вы можете:
© 2024 Слав Велес групп
Беларусь, 223056, Минск, ул. Рогачёвская 16к5
+375 44 508 60 68 (многоканальный)
                                  
gidromotor.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

Яндекс.Метрика