на главную о компании контакты новости, акции отправить запрос
каталог
меню

Установка гидроманипуляторов

Установка гидроманипуляторов  Кран-манипулятор – это эффективное и современное приспособление для перевозки, установки, погрузки и разгрузки материалов в кузов автомобиля. Грузоперевозки с манипулятором – это не только удобно, но и выгодно. Вот почему всё больше деловых людей отдаёт предпочтение именно этому типу грузового оборудования.

Манипуляторы можно разделить на несколько видов в зависимости от грузового момента, длине стрелы и её грузоподъёмности, а также рекомендуемой массы автомобиля. Выбирать кран для установки нужно с оглядкой на то, на какой автомобиль вы планируете его ставить.

Для грузовиков малых и средних размеров подходят небольшие краны-манипуляторы. Их грузоподъёмность ограничивается тремя тоннами, зато стрела может содержать четыре гидравлические стрелы, что придаёт этому приспособление особую маневренность и гибкость.

КМУ следующего типа предполагают грузовой момент до 25 тонн. Установка манипулятора такой конструкции производится на средние и крупные грузовые автомобили, стрела на них выдвигает до 20 метров, что также даёт достаточно простора для действий.
Самые мощные краны-манипуляторы могут справиться с грузом до 25 тонн. Такие КМУ устанавливаются только на тяжелые и сверхтяжёлые грузовики.


Установка манипулятора даёт машине новые возможности, о которых раньше нельзя было даже предположить. Теперь грузовик сможет не только заниматься перевозкой, но и проводить загрузку и разгрузку грузов любых габаритов без помощи грузчиков.

Компания "Слав Велес групп" занимается установкой манипуляторов на грузовые автомобили различных типов. Все работы проводят специалисты высокого класса, которые не только сделают всё по высшему разряду, но и объяснят при необходимости основы правил эксплуатации крана-манипулятора.




Если вас заинтересовали предложенные товары или услуги, вы можете:
© 2024 Слав Велес групп
Беларусь, 223056, Минск, ул. Рогачёвская 16к5
+375 44 508 60 68 (многоканальный)
                                  
gidromotor.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

Яндекс.Метрика